ДомойКосмические исследованияИзменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН представляет информацию о том, что с 12 декабря 2023 года будет внесено изменение в комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

ОВЕН предлагает клиентам надежное и безопасное оборудование для применения в экстремальных условиях. Поэтому продукт ПДУ-И.EXD имеет высокие требования к безопасности и прочности.

ОВЕН заявляет, что комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD будет обновлен для предоставления наиболее точного и достоверного измерения уровня жидкости в экстремальных условиях. Компания подтверждает, что новый комплект поставки будет иметь более прочное и долговечное исполнение, что позволит использовать его в самых тяжелых условиях.

Также ОВЕН подтверждает, что новый комплект поставки будет иметь улучшенную производительность и точность. Новое исполнение

Похожие новости

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

Получится ли прожить долго с больной поясницей?

Проблемы со спиной повышают риск ранней смерти, выяснили учёные. Но решить их медицина пока не может. Более того, число страдающих только растёт. По прогнозам, к 2050 году в мире таких будет 840 млн человек. Боль в спине – одна из … Запись Получится ли прожить долго с больной поясницей? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевая сфера управления деньгами и ресурсами”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это область, которая отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Популярно сегодня