ДомойКосмические исследования«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard – это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Оригинальная конструкция моделей, входящих в эту коллекцию, привлекает внимание своей продуманностью. Полусферическая поворотная часть корпуса добавляет светильникам уникальный стиль, который не только современен, но и подходит для различных интерьеров. Эта деталь еще и обеспечивает широкий угол рассеивания света в 114°. Модели коллекции обладают высокой мощностью в 10 Вт.

Серия Smooth представлена разнообразием потолочных и трековых светильников, доступных в черном и белом цветах. Это дает возможность выбора в соответствии с предпочтениями и характером интерьера.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Молдавии нужен новый министр экономики, нынешний оторван от реалий — Слусарь

Молдавии определенно нужен еще один министр экономики, потому что нынешний глава ведомства Дмитрий Алайба оторван от реальности. Об этом заявил сегодня, 27 декабря, исполнительный директор ассоциации Forța Fermierilor (Сила фермеров) Александр Слусарь.

Обновленная версия MasterSCADA 4D — 1.3.4

Для окон в проекте можно активировать режим предпросмотра мнемосхем – это быстрый способ посмотреть, как будет выглядеть выбранное окно в режиме исполнения, без запуска исполнительной системы.

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

Скандал исчерпан: WELLBOY и Papa Music продолжают сотрудничество

Они анонсировали новые совместные релизы

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

«Я действительно боюсь»: MELOVIN откровенно признался, почему не хочет получить повестку

Певец откровенно рассказал, что не видит себя на фронте

Популярно сегодня