ДомойИнтернетТоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Тоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Недавно певица поделилась своими переживаниями и призналась, что ее спасает. Она рассказала о том, как процесс принятия и признания того, что она проходит через трудное время, помогает ей преодолеть все препятствия.

Певица отметила, что она проходит через сложный период в своей жизни, но при этом она понимает, что ее поддерживают ее близкие друзья и семья. Она сказала, что они помогают ей преодолеть все препятствия, которые она встречает на своем пути.

Певица также признала, что ее спасает музыка. Она сказала, что музыка дарит ей силу и надежду и помогает ей преодолеть трудности. Она признала, что музыка дает ей силу для того, чтобы преодолеть любую трудность.

Она также признала, что ее спасает ее большая любовь к жизни. Она сказала, что она стремится к лучшему и не дает себе отчаяться. Она признала, что ее лю

Похожие новости

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

Оборудование «ЗЭТО» для крупнейшей электросетевой системы Восточной Сибири

Завод «ЗЭТО» поставил крупную партию электротехнического оборудования для ПС 500 кВ «Усть-Кут» и ПС 500 кВ «Нижнеангарская».

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это сфера, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, банковское дело и финансовое планирование. Это важная часть нашей жизни, которая влияет на наше благополучие и будущее.

Популярно сегодня