ДомойКосмические исследованияStreet X½.0 — новое исполнение флагмана уличного освещения от LEDEL

Street X½.0 — новое исполнение флагмана уличного освещения от LEDEL

Street X½.0 — компактное и легкое консольное светильник с двумя светодиодными модулями для освещения городских улиц и прилегающих к ним зон. Он прекрасно подходит для освещения жилых зон, обеспечивая комфортное и яркое освещение, которое также способно рассеять мрачные тени. Стереотропная конструкция позволяет X½.0 визуально привлекать внимание.

Главным достоинством модели X½.0 является доступная цена и высокая эффективность. Светильник использует два цифровых модуля, которые имеют высокую степень защиты от перегрузки и перегрева. Он также оснащен диффузорами из акрила, которые обеспечивают световую безопасность и безупречное освещение. Для повышения безопасности можно добавить систему защиты от мошенничества и бликов.

Уличный светильник X½.0 отличается своим небольшим размером и дизайном, который позволяет ему смотреться

Похожие новости

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от инвестиций и управления деньгами до бюджетирования и налогов.

ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить...

С 1 октября 2023 года Банк России вводит новые ограничения по выдаче ипотеки. Банкам придется применять повышенные надбавки при выдаче кредитов с низким первоначальным взносом или в случаях с закредитованными заемщиками. Регулятор продолжает отслеживать риски возникновения пузыря на ипотечном рынке … Запись ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить жилье впервые появилась Kompromat.name.

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

Популярно сегодня