не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Трюдо: G7 и НАТО не могут позволить России победить

Конфликт на Украине будет продолжаться долгое время. Об этом заявил на полях седьмой ассамблеи Глобального экологического фонда в Ванкувере премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Молодёжный день ВНОТ объединит более 1200 делегатов

29 сентября 2023 года в ФТ «Сириус» состоится Молодёжный день VIII Всероссийской недели охраны труда. Школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты крупнейших компаний и органов власти со всей страны обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

также читают

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления деньгами до инвестирования и планирования на будущее.

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

Последние новости

главное за неделю