не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ

Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

“Финансовая грамотность: ключ к управлению финансами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто финансы или деньги, это целый комплекс знаний, навыков и инструментов, необходимых для управления финансами.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Виктор Шевцов: эксперт в финансовой науке”

Finanzas - это не просто финансовая дисциплина, это наука о управлении деньгами, которая сопровождает жизнь каждого человека на протяжении всей его карьеры. Но среди всех специалистов в области финансовых наук есть тот, кто действительно выделяется своими знаниями и опытом - это Виктор Шевцов.

также читают

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Keith Green: ‘Our company will continue working towards decarbonization.’

The country manager of Cobre Panama, a subsidiary of Canadian company First Quantum Minerals, emphasizes the importance of clean energy in achieving sustainability goals. Keith Green, country manager...

Новый сертификат «Made in Russia»

Компания Дюрэй успешно прошла проверку на оценку соответствия продукции по направлению «Надежность» у ФГБУ «Института Стандартизации» и получила сертификат от Российского экспортного центра «Made in Russia». Серия № СС.000075 от 20.07.2023 г.

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

Последние новости

главное за неделю