не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Омбудсмен проверяет, виновата ли милиция в смерти жителя Галского района

Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария подтвердила сегодня, 12 декабря, информацию грузинских СМИ о гибели жителя Галского района республики. Ее заявление обнародовало госагентство «Апсныпресс».

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

также читают

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Губернатора Солодова топит его собственная «тень»?

Первый вице-губернатор Камчатского края Сергей Нехаев, чье имя СМИ связывают с многочисленными коррупционными скандалами по всей России, похоже, ведет на Камчатке рискованную игру на повышение. Речь как о бизнес-аппетитах, так и о политических амбициях чиновника с неспокойной трудовой биографией. Уроженец … Запись Губернатора Солодова топит его собственная «тень»? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю