не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к экономической стабильности и достижению целей”

Финансы - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Они влияют на нашу экономическую стабильность и способность осуществлять свои планы и мечты.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Температурный рекорд: зафиксирован самый жаркий день на Земле за всю историю наблюдений

Ученые заявляют, что этому способствовало сочетание общего изменения климата из-за выбросов парниковых газов и начала природного явления Эль-Ниньо

EKF получил льготный кредит в размере 300 млн рублей на разработку IoT-платформы EKF Connect

EKF сообщает о получении льготного кредита в размере 300 млн рублей от Министерства цифрового развития РФ на разработку и внедрение облачного программного комплекса IoT-платформа EKF Connect.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

также читают

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Ходаковский заявил о значении осужденного на 4 года Стрелкова для событий на Донбассе

Замглавы Росгвардии в ДНР полковник Александр Ходаковский заявил, что предпочёл бы видеть на свободе приговоренного сегодня, 25 января, к четырем годам тюрьмы бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина)…

Последние новости

главное за неделю