не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

«Танго по-русски»: в условиях жары москвичи танцуют в фонтанах

На видео смартфонов прохожих попали мужчина и женщина, решившие потанцевать в одном из московских фонтанов. Кадры этого «танго по-русски» опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы».

X5 Group внедрила решение российской компании ITKey в качестве инфраструктурного слоя облачной платформы X5 Salt

Компания ITKey завершила проект по внедрению KeyStack в качестве инфраструктурного слоя для собственного облака X5 Group, ведущей продуктовой розничной компании в России.

Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов

В Госдуме считают, что для заемщиков, которые берут кредиты, необходимы предупреждения о возможных последствиях – в частности, о риске банкротства. Соответствующую информацию предлагается добавить в рекламу банковских услуг, в которой, собственно, содержится предложение оформить заем. Учитывая уровень закредитованности населения, инициатива … Запись Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов впервые появилась Kompromat.name.

Разъяснение АО «Силовые машины» о модернизации энергоблоков Сургутской ГРЭС-1

В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями о том, что «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) намерен отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 якобы из-за невозможности своевременной поставки паровых турбин «Силовых машин», считаем необходимым дать разъяснения.

также читают

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

Последние новости

главное за неделю