не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Накануне 86-летия Ада Роговцева обратилась к поклонникам: что попросила актриса

В свой праздник народная артистка играет спектакль в Октябрьском дворце

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

также читают

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Последние новости

главное за неделю