не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу?

Национализация энергетических активов набирает обороты. Генпрокуратура подала иск к Андрею Мельниченко, который сейчас находится на первом месте в российском списке «Форбс». Ведомство требует вернуть государству Сибирскую энергетическую компанию (СИБЭКО). Её акции миллиардер купил в 2018 году у находящегося ныне в … Запись Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Голубая Луна — 2023: когда украинцы смогут наблюдать уникальное явление и что нельзя делать в день последнего...

Вместе с суперлунием можно будет наблюдать за появлением очень яркого Сатурна

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

также читают

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Больше не вместе: одна из самых ярких пар Голливуда объявила о разводе

Западные СМИ обсуждают, как София и Джо будут делить имущество

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Последние новости

главное за неделю