не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

В столичном «Доме кино» состоялся допремьерный показ психологической драмы «Солдатик»

Краткометражный фильм рассказывает историю тяжелораненого солдата ВСУ, потерявшего память

Побег из нищеты: мигранты могут оставить Киев без американских денег

Новый виток кризиса на южной границе Соединенных Штатов рискует сорвать сделку в Конгрессе по выделению траншей Украине. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

также читают

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

Последние новости

главное за неделю