не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

Бойцы из Чечни призвали украинских бандитов не драпать, а выйти на бой

Небольшая группа отморозков с Украины несколько дней назад проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину Минобороны, перевозившую продукты питания для российских военнослужащих…

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними...

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без … Запись В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре? впервые появилась Kompromat.name.

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

также читают

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Последние новости

главное за неделю