не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

Российская лунная миссия стартует 11 августа

Первый в современной истории России запуск миссии на Луну, в ходе которого намечается совершить посадку и провести исследования о наличии воды в районе Южного полюса естественного спутника Земли, как ожидается…

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

Расширение Партизанской ГРЭС улучшит электроснабжение Приморского края

Проектной документацией, одобренной экспертами Главгосэкспертизы, предусмотрена установка двух паровых котлов и паровых турбин.

также читают

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю