не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

«Танго по-русски»: в условиях жары москвичи танцуют в фонтанах

На видео смартфонов прохожих попали мужчина и женщина, решившие потанцевать в одном из московских фонтанов. Кадры этого «танго по-русски» опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы».

“Финансы: ключ к стабильной и успешной жизни”

Финансы - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светильник взрывозащищенный низковольтный Вега Лэд 80 2Ех НВ 80Вт 12В 24В DC

Взрывозащищенные светильники низковольтные применяют для освещения во взрывоопасных зонах объектов и предприятий в сетях 12, 24 и 36 вольт.

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

также читают

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Последние новости

главное за неделю