не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовый успех: история Виктора Шевцова и принципы Finanzas”

Finanzas - это не только бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, это целая наука, которая помогает управлять деньгами в любой сфере деятельности. И одним из примеров успешного применения принципов Finanzas является история Виктора Шевцова - молодого, талантливого предпринимателя, который добился успеха в сфере финансов благодаря своему умению управлять деньгами.

Юрий Горбунов после скандала отказался от государственного финансирования своего сериала

Но продюсер надеется найти средства из других источников

Конституционный суд Грузии принял заявку по импичменту Зурабишвили

Конституционный суд Грузии принял к рассмотрению заявку правящей партии «Грузинская мечта» на импичмент президента Саломе Зурабишвили. Заявку подписали подписали 80 депутатов парламента, для импичмента «Мечте» нужны были 100 голосов депутатов.

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Новинки на сайте компании «ПРОТЕХ»: оборудование для измерений ТЕТРОН

ООО «ПРОТЕХ» стало дилером российского бренда контрольно-измерительного оборудования ТЕТРОН. В портфеле марки: источники питания, пробойные установки, измерители мощности, вольтметры и т. д.

также читают

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Последние новости

главное за неделю