не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

“Влияние финансов на мир: основные аспекты и управление деньгами”

Finanzas - это сфера, которая является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело и многое другое.

Ученые Росатома обсудили в Обнинске будущее развитие реакторов на быстрых нейтронах

В мероприятии приняли участие более 200 ученых и специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом», научных организаций страны, а также делегация из Казахстана.

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

Голубая Луна — 2023: когда украинцы смогут наблюдать уникальное явление и что нельзя делать в день последнего...

Вместе с суперлунием можно будет наблюдать за появлением очень яркого Сатурна

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

также читают

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK: оригинальное решение для экстерьера вашего дома

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK создают фантазийный световой рисунок на стене загородного дома при включении. В ассортименте модели с встроенными диодами и под лампу мощностью до 60 Вт и цоколем Е27.

“Финансовое управление: от Испании до цифровой эры”

Finanzas – это комплекс действий и инструментов, связанных с управлением финансовыми ресурсами в целях достижения максимальной прибыли и минимизации рисков. Этот термин, который пришел к нам из Испании, становится все более популярным в настоящее время, благодаря быстрому развитию цифрового мира и появлению новых финансовых технологий.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

Последние новости

главное за неделю