ДомойКосмические исследованияВ наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта. Независимо от ваших требований к сопротивлению, точности или температурному диапазону, у нас есть решение, которое вас удовлетворит. Продукция компании TDK-EPCOS известна своей превосходной надежностью и соответствием заявленным характеристикам. Многолетний опыт компании, компетенции её основателей – Siemens и Matsushita, а также строгое тестирование продукции гарантируют её соответствие самым высоким стандартам качества.

Компания TDK-EPCOS выпускает широкую номенклатуру полупроводниковых NTC- и PTC-термисторов для следующих применений:

температурная защита (защита от перегрева): термисторы в качестве датчиков предельной температуры; зонды на основе термисторов для измерения предельной температуры; защита от перегрузок по току и короткого замыкания: термисторы для ограничения бросков тока; термисторы для защиты от перегрузок по току и короткого замыкания; термисторы для защиты от перегрузок по току для телекоммуникационных приложений; датчики предельного уровня: термисторы в качестве датчиков предельного уровня; запуск электродвигателя: термисторы для ограничения тока вспомогательной обмотки однофазного электродвигателя после запуска (компрессоры холодильных камер, кондиционеры).

В каталоге «Промэлектроники» представлены как NTC-, так и PTC-термисторы TDK-EPCOS. Выводы SMD-моделей имеют палладиево-серебряное покрытие для увеличения проводимости и стойкости к коррозии, а большинство моделей терморезисторов покрыты огнеупорным изоляционным материалом (кроме миниатюрных моделей в «стандартной» эпоксидной смоле) и отличаются малым временем отклика.

Терморезисторы TDK-EPCOS в «Промэлектронике».

Похожие новости

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня