не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансовый успех: важность управления финансами в современном мире”

Finanzas – главный инструмент успеха в современном мире. Каждый человек, стремящийся к финансовой независимости и процветанию, должен уметь управлять своими финансами.

“Динамичный мир финансов: управление и изменения в современной экономике”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты управления финансами. Отличительной чертой этой области является постоянное развитие и постоянное изменение.

“Важность финансовой грамотности: управление, инвестиции, налоги”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни, которая занимается управлением денежными средствами и имуществом. Безусловно, финансы играют огромную роль в нашей повседневной жизни и влияют на наше благополучие и уровень комфорта.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

Первая исполнительница на Донбассе получила удостоверение «заслуженного артиста РФ»

Артистка Донецкой государственной филармонии Элеонора Шавло Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 08 августа 2023 года награждена почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации».

«Алла Пугачева вернется и даст по морде»: стилист Примадонны рассказал о переписке с ней

Джордж Ровалс уверен, что путь на сцену для Аллы — еще не закрыт

также читают

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

Uniel представляет: новые модели энергоэффективных LED-светильников ULO-K10D

Новые модели линейных подвесных светодиодных светильников серии ULO-K10D обладают улучшенными характеристиками и высокой энергоэффективностью в 140 лм/Вт.

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

Последние новости

главное за неделю