не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Пора готовить колядки: ROXOLANA и Юлия Юрина выпустили альбомы праздничных песен

Звезды шоу-бизнеса создают новогоднее настроение

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

также читают

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: управление деньгами и ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами, а также финансовые рынки и инструменты.

Сергей Шамба: Враги России — это враги Абхазии

Наше главное завоевание и наша надежда на безопасность — это союз с Россией, который мы должны укреплять и не должны создавать сомнения в последовательном выполнении наших обязательств, заявил секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Сергей Шамба в эфире абхазской гостелерадиокомпании «АТ».

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Инженерами проектно-технического отдела компании БЕЛЫЙ СВЕТ разработаны новые серии аварийных светильников AMON.

Последние новости

главное за неделю