не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к экономическому и личному успеху”

Финансы – это область, которая постоянно привлекает внимание людей со всего мира. Это динамичная, разнообразная и увлекательная сфера, которая важна для экономического и личного успеха каждого человека.

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в современном мире”

В мире, где финансовые вопросы играют огромную роль, понимание и грамотное управление финансами является одним из важных навыков для достижения финансового успеха. Именно поэтому эта тема крайне актуальна для каждого человека, вне зависимости от его профессиональной сферы или уровня доходов.

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

Дела идут плохо: Пугачевой и Галкину пришлось экономить на дне рождения детей

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Лиза — запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь, сообщает агентство «Лайф».

также читают

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Новый сертификат «Made in Russia»

Компания Дюрэй успешно прошла проверку на оценку соответствия продукции по направлению «Надежность» у ФГБУ «Института Стандартизации» и получила сертификат от Российского экспортного центра «Made in Russia». Серия № СС.000075 от 20.07.2023 г.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю