не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta – оказался под угрозой блокировки

Проблема кроется в его новой функции, которая заработает до конца года в большинстве стран. Речь идёт о возможности создавать и вести информационные каналы, аналогичные тем, что уже есть в Telegram. Первым о блокировке заговорил зампред комитета Госдумы по информполитике Антон … Запись Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta – оказался под угрозой блокировки впервые появилась Kompromat.name.

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайму Вайкуле и Украину

Часть средств от мероприятия направят на помощь украинским детям, пострадавшим от агрессии рф

Мощность вновь запущенных гидроаккумулирующих электростанций достигла многолетнего максимума

Мощность гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), введенных в эксплуатацию по всему миру в 2022–2023 годах, составила 14,8 гигаватт (ГВТ), превысив показатель 2016–2021 годов (13,1 ГВт).

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Компания ОВЕН сообщает о снятии с продаж преобразователя аналоговых сигналов НПТ-1К.00.1.3.Ех в искробезопасном исполнении

С 28 августа 2023 года компания ОВЕН снимает с продаж нормирующий преобразователь в искробезопасном исполнении НПТ-1К.00.1.3.Ех.

также читают

“Мастерство управления финансами: основные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, налогообложение, управление долгами и многое другое.

«Дизель Шоу» ответили на возмущение в сети из-за номера об украинской семье в оккупации

Шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланар назвал критику хайпом и объяснил почему

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

Последние новости

главное за неделю