не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан

Два американских интернет-магната готовятся к кулачному бою, чтобы разрешить вопросы конкуренции. Яндекс и Google открыто фильтруют выдачу по поисковым запросам. А китайская Xiaomi нащупывает способы заблокировать Telegram. Это театр абсурда или логичное развитие интернет-технологий? Эпизод с Xiaomi и Telegram на … Запись Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

В «Мариэнерго» повышают надежность электроснабжения

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проводят комплекс мероприятий для обеспечения надежности линий электропередачи республики.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

Получен сертификат средств измерений на датчики температуры ОВЕН ДТС-RS и ДТП-RS c цифровым выходным сигналом RS-485

Компания ОВЕН получила сертификат средств измерений и с 1 сентября 2023 года начинает продажи датчиков температуры с цифровым интерфейсом передачи данных RS-485 — термосопротивления ОВЕН ДТСхх5.М-RS и термопары ОВЕН ДТПХхх5М-RS — с первичной поверкой.

Большое поступление винтовых компрессоров в «Курсе»

«Курс» анонсирует поступление на склад различных моделей винтовых компрессоров — электрических и дизельных. Таким образом, большой ассортимент компрессорного оборудования теперь есть в наличии.

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

также читают

Потапа стали сравнивать с Владом Ямой: что произошло

Продюсер готов на все ради продвижения нового клипа подопечной

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

Порошенко намерен принять участие в выборах на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

Последние новости

главное за неделю