не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор экономики и жизни каждого человека”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности и управления финансами. Это важная сфера, которая оказывает огромное влияние на экономику и жизнь каждого человека.

Сотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса» в городе Туле

Встреча была организована Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и одновременно проходила в офлайн- и онлайн-форматах.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

ВМФ России получит новый оснащенный «Калибрами» корабль

Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск», построенный по проекту 21631 «Буян-М» и вооруженный ракетным комплексом «Калибр», передадут ВМФ России до конца года, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

также читают

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

Трюдо: G7 и НАТО не могут позволить России победить

Конфликт на Украине будет продолжаться долгое время. Об этом заявил на полях седьмой ассамблеи Глобального экологического фонда в Ванкувере премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Последние новости

главное за неделю