не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

«Хочу, чтобы этого вообще не было»: известная украинская актриса рассказала об общении с бывшим мужем-нардепом

Артистка сказала, что сейчас ее сердце свободно, однако она точно знает, какой мужчина ей нужен

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. Мы … Запись Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму впервые появилась Kompromat.name.

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

также читают

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 (40 ГГц) — поступление на склад!

На склад поступили ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Последние новости

главное за неделю