не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Популярный 21-летний украинский певец скоро станет отцом

Невеста молодого артиста беременна первенцем

Стала известна дата премьеры европейского сезона «Голосу країни»

Телепремьера шоу состоится 3 сентября. Впервые в «Голосі країни» появится свой саундтрек, сообщил продюсер Владимир Завадюк

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

На деревообрабатывающем предприятии в Приамурье произошел пожар

На деревообрабатывающем предприятии в Селемджинском районе в Амурской области произошло возгорание на площади более 1 тыс. кв. м. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

“Важность финансовой грамотности: управление, инвестиции, налоги”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

также читают

Порошенко намерен принять участие в выборах на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Последние новости

главное за неделю