не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

Высокая частота: истребитель пятого поколения Су-57 получил новую систему связи

Истребители пятого поколения Су-57 получили новую систему связи производства Нижегородского НПО «Полет». Об этом сообщает «Ростех».

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Исчез с миллионами гривен: популярные украинские исполнители стали жертвами мошенника

Организатор концертов исчез с собранными деньгами

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

также читают

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

Скандальний номер о «сіСькадовське»: Комиссия по журналистской этике отреагировала на жалобу

Там призвали более тщательно работать с опытами аудитории

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality in the metropolitan area of Luanda province,...

Последние новости

главное за неделю