не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«КЭС» сдал в аренду ДГУ

«КЭС» сдал в аренду ДГУ общей мощностью 500 кВт на нефтяное месторождение в Пермском крае.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Мобильный помощник для хранения и транспортировки тяжелого инструмента

Сумка монтажника ЭКСПЕРТ от СИСТЕМА КМ® — незаменимый аксессуар для любого специалиста монтажа. Она разработана для удобного хранения и легкой транспортировки тяжелого инструмента и оборудования массой до 35 килограмм.

Каменских устроила спор с хейтерами и сравнила их с гадкими котами (видео)

Справедливости ради, поклонников у Насти гораздо больше хейтеров

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит?

«Слабые народы погибнут, а сильные – выживут», – вещает венгерский премьер Виктор Орбан о «последних временах», настающих в Европе. И хотя Орбан не баба Ванга, прислушаться к его предсказанию стоит. И прогноз этот, признаться, пугает по-настоящему. О кризисе европейской цивилизации … Запись Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансовое управление: основные аспекты и практические советы”

Finanzas – это широкое понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, налоги и многое другое.

Тарас Цымбалюк назвал истинную причину развода с Тиной

Актер откровенно рассказал о личной жизни

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

Последние новости

главное за неделю