не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Результат работы ЕЭС России в условиях аномальной жары будет учитываться в планировании развития энергосистемы

В начале месяца был зафиксирован целый ряд максимумов потребления мощности.

“Финансовая стабильность: секреты достижения и управления деньгами”

Finanzas - это не только финансовые операции и управление деньгами, но и важная часть нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и достатку, но не всегда знаем, как этого достичь.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

В Тегеране Шойгу показали иранского производства ракеты, БПЛА и средства ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня, 20 сентября, посетил выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, на которой представлена продукция военно-промышленного комплекса республики.

также читают

“Финансы в современном мире: ключ к стабильности и успеху”

В современном мире финансы играют огромную роль в жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и цели, обеспечивают нас финансовой стабильностью и защитой от неожиданных ситуаций.

“Виктор Шевцов: профи в финансах”.

Виктор Шевцов: профессиональный финансист и предприниматель Виктор Шевцов – профессиональный финансист и предприниматель, начавший свою карьеру в России и завоевавший всемирное признание. Он приобрел огромный опыт в области финансов и управления проектами и имеет большое количество профессиональных сертификатов.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

40 центров питания подготовили к зиме в Адыгейском филиале «Россети Кубань»

На энергообъектах специалисты выполнили ремонт и замену устаревшего подстанционного оборудования: выключателей, трансформаторов, разъединителей, распределительных устройств.

Последние новости

главное за неделю