не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Искусство управления деньгами: Все о финансах и их управлении”

Finanzas - это не просто отрасль экономики, это настоящее искусство управления деньгами. Эта сфера занимается анализом и управлением финансовыми ресурсами, а также разработкой стратегий и решений для достижения финансовых целей.

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

“Финансы: ключевой инструмент успешной жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. От управления личными финансами до финансовых решений крупных компаний, финансы играют огромную роль в нашей экономике.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота

В России золотодобытчики всё чаще стали добывать золото в пределах заповедников. То ли другие месторождения «закончились», то ли частным компаниям сыграл на руку закон, разрешивший им самостоятельно разрабатывать месторождения. Заповедник «Вишерский» в Пермском крае попал в зону внимания «старателей» совсем … Запись Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота впервые появилась Kompromat.name.

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

также читают

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Школьница выполнила творческий проект на базе АО «НИИПП» и получила диплом первой степени на областной конференции

17 декабря 2023 г. прошла XVII областная научно-практическая конференция школьников, на которой ученица 10 класса Сибирского лицея Хабарова Ксения заняла первое место среди участников, представив свой доклад о практическом применении биодинамического освещения.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю