не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

IEK GROUP освещает футбольный стадион в Нижегородской области.

На днях компания IEK GROUP подписала договор лизинга с администрацией Дзержинска, согласно которому будет модернизировать освещение на футбольном стадионе Химик.

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

Песня alyona alyona и Jerry Heil стала одной из самых популярных на «Евровидении 2024»

Видео «Teresa & Maria» набрало более 4 миллионов просмотров на официальном You-Tube-канале песенного конкурса

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

также читают

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

“Все, что вам нужно знать о финансах: важность, управление и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю