не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Киев не сможет организовать серьёзное контрнаступление раньше 2025-го — истощился

Украина вряд ли сумеет организовать еще одно контрнаступление раньше 2025 года. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайму Вайкуле и Украину

Часть средств от мероприятия направят на помощь украинским детям, пострадавшим от агрессии рф

Светодиодные панели серии NLP-S2 от Navigator

Светодиодные панели серии NLP-S2 — классика ассортимента Navigator. С помощью них легко и удобно организовать правильное и комфортное освещение в любом офисе. В серии представлены светильники с 4 видами рассеивателя: «опал», «призма», «микропризма», «колотый лед».

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

“Финансы: ключ к стабильной и успешной жизни”

Финансы - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

также читают

Тень «Азова»*: во Флориде на политическую сцену выпустили неонацистов

Неонацистские группы собрались в Орландо, штат Флорида, в минувшие выходные, скандируя антисемитские и расистские лозунги, они уничтожали флаги ЛГБТК перед входом в парк развлечений Disney. Об этом сообщает New York Post.

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

Последние новости

главное за неделю