не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

Влюбленные вместе с 2011 года: стало известно, как познакомились Алла Пугачева и Максим Галкин

А первая встреча Примадонны и юмориста произошла в 2001 году на фестивале «Славянский базар»

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Инженерами проектно-технического отдела компании БЕЛЫЙ СВЕТ разработаны новые серии аварийных светильников AMON.

также читают

“Мастерство финансового управления: секреты эффективности”

"Finanzas: искусство эффективного управления финансами" Финансы - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная с личного бюджета и заканчивая глобальными экономическими процессами.

ЕС опубликовал подробности новых санкций против Белоруссии

Новый пакет санкций ЕС коснулся 38 представителей белорусских властей и СМИ, а также трех государственных предприятий. Об этом стало известно 3 августа.

Против депутата Госсовета Татарстана возбудили дело о хранении наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту хранения наркотических средств в отношении депутата Государственного совета Татарстана Рустема Хасанова. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

Последние новости

главное за неделю