ДомойКосмические исследованияКомпания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами – универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

В шкафу ШУН реализованы рабочие алгоритмы и защитные функции, что позволяет полностью автоматизировать работу насосного оборудования.

Преимущества использования шкафов управления насосами:

Обеспечение надежной защиты насосов от перегрузки и других аварийных ситуаций, что позволяет предотвратить дорогостоящие поломки и повреждения оборудования. Повышение эффективности работы всей системы, что ведет к снижению энергопотребления и экономии средств. Обеспечение легкости обслуживания и мониторинга, что упрощает работу персонала и позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Грамотный подбор устройств, монтируемых в шкаф, позволяет обеспечить эксплуатацию насосов в оптимальном режиме без постоянного участия человека.

Выбрать и купить шкаф управления насосами можно на странице интернет-магазина.

Похожие новости

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Без компромиссов: Иран предлагает разрывать отношения со странами, где сжигают Коран

Иран предлагает разрывать дипломатические отношения со странами, где одобряют сожжение Корана. Об этом сообщает журналист, продюсер Sputnik Iran Марина аль-Шалан.

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

В Белоруссии появилось новое подразделение спецназа

В Белоруссии на базе войсковой части 3310 создан отряд специального назначения «Торнадо». Об этом говорится в сообщении пресс-службы внутренних войск.

Популярно сегодня