ДомойКосмические исследованияНа АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия

На АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия

28 декабря на АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предприятие с богатейшей, интереснейшей историей, соблюдающее традиции, которые были заложены еще более полу века назад.

Одна из таких традиций – Ежегодное награждение ветеранов завода и лучших работников.

В церемонии награждения сотрудников предприятия так же принял участие Заместитель Главы г.о.Подольск – Шляхтин Иван Евгеньевич.

За долголетнюю, непрерывную и безупречную работу на заводе работники предприятия были удостоены ценными подарками и медалями «Ветеран завода».

За высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие предприятия, впервые была вручена награда и присвоено звание «Работник года 2023».

За плодотворный труд и большой личный вклад в развитие, укрепление АО «НП «Подольсккабель»» и в связи с профессиональными праздниками: «День машиностроителя», «День работника кабельной промышленности» лучшие работники удостоены наград Министерства промышленности и торговли РФ, наград Московской областной Думы, муниципальных наград, Ассоциации «Электрокабель», Московского областного союза промышленников и предпринимателей, а также наград завода.

Так же, за активную и плодотворную работу в профсоюзе и в связи с профессиональными праздниками, были награждены члены профсоюзного комитета АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»».

«НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»» поздравляет всех работников с заслуженным награждением! Желает всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия!

Похожие новости

Предложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

ДКС запустили в производство двустенные гибкие гофрированные трубы диаметром 40 мм.

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK: оригинальное решение для экстерьера вашего дома

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK создают фантазийный световой рисунок на стене загородного дома при включении. В ассортименте модели с встроенными диодами и под лампу мощностью до 60 Вт и цоколем Е27.

В Киеве проходит шестой фестиваль Bouquet Kyiv Stage: что посмотреть

Он действует на территории Софии Киевской

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Многофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Новая серия продукции в ассортименте ДКС — многофункциональные измерительные устройства. Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании ДКС.

Популярно сегодня