не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Новинка в ЭТМ — коттеджная автоматика Ридан

Энергоэффективные решения от Ридан для автоматизации систем отопления в частных домах позволяют настроить микроклимат в каждом помещении и снизить потребление энергии.

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет важную сферу нашей жизни, которая касается каждого из нас. Это финансы, деньги, экономика.

также читают

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Сотрудники Россети НТЦ приняли участие в конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Деловая программа конференции была посвящена обсуждению планирования развития электрических сетей, обеспечения надежного электроснабжения потребителей при проведении ремонтных работ

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Подрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Отсутствие реализма в посланиях президента Украины Владимира Зеленского подрывает доверие к нему. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на бывших и нынешних советников офиса президента (ОП), пишет телеграм-канал «Резидент».

Последние новости

главное за неделю