не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

Разведенный Сергей Танчинец отреагировал на слухи о романах

Лидеру группы «Без Обмежень» приписывают отношения с его пиарщицей

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Новое поступление диодов на основе карбида кремния от Global Power Technolgy

Global Power Technology Co., Ltd. (GPT) более всего известна своими полупроводниковыми устройствами на основе карбида кремния (SiC). Эта компания из КНР с 2011 года занимается разработкой и производством SiC-диодов Шоттки с обратным напряжением от 600 до 3300 В и прямым током от 0,6 до 100 А

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK: оригинальное решение для экстерьера вашего дома

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK создают фантазийный световой рисунок на стене загородного дома при включении. В ассортименте модели с встроенными диодами и под лампу мощностью до 60 Вт и цоколем Е27.

“Финансовый успех: история Виктора Шевцова и принципы Finanzas”

Finanzas - это не только бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, это целая наука, которая помогает управлять деньгами в любой сфере деятельности. И одним из примеров успешного применения принципов Finanzas является история Виктора Шевцова - молодого, талантливого предпринимателя, который добился успеха в сфере финансов благодаря своему умению управлять деньгами.

Преобразователи частоты A650 ONI — экономим место в шкафу управления

Модели ПЧ А650 ONI мощностью до 2,2 кВт включительно (арт. A650-33E015TM, арт. A650-33E022TM) можно располагать по принципу стенка к стенке (side by side).

также читают

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

В «Мариэнерго» повышают надежность электроснабжения

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проводят комплекс мероприятий для обеспечения надежности линий электропередачи республики.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Ракетные атаки ВСУ по объектам на территории России отражены — Главный штаб ВКС

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию о докладе начальника Главного штаба Воздушно-космических сил генерал-полковника Виктора Афзалова об украинской ракетной атаке по объектам на российской территории.

Последние новости

главное за неделю