не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Глава киевского режима Владимир Зеленский наверняка просил у американских политиков во время их визитов помощи на случай бегства. Об этом в интервью YouTube-каналу Redacted заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

Влад Яма «засветился» на юге Украины: фанаты озадачены

Хореограф обратился к поклонникам и хейтерам

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. Но существует теоретически законный способ добыть эти секреты. Это можно сделать, если самолет упадет … Запись ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35 впервые появилась Kompromat.name.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Флот рассредотачивается: Англия расшатывает доминирование России в Чëрном море

Последняя атака крылатой ракеты в прошлый вторник привела к поражению российского большого десантного корабля (БДК) в крымском порту Феодосия. «Прорыв в Крыму» даëт Украине хорошие новости после того…

также читают

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

8 августа в Москве состоялась II Интеллектуальная битва «Девелоперы VS Строители & Поставщики», организованная при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, Центра компетенций «Умный город» и «Строительной газеты».

Разгонный блок со станцией «Луна-25» вышел на околоземную орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с первой за почти 50 лет отечественной лунной станцией «Луна-25» отделился от третьей ступени ракеты «Союз 2.1б», стартовавшей с космодрома Восточный.

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Последние новости

главное за неделю