не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил «Камский кабель»

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

Путин рассказал о реакции на предложение Си Цзиньпина посетить Китай

Президент России Владимир Путин ранее принял предложение властей Китая посетить страну в октябре. Причем глава государства сделал это «с удовольствием», как сообщают сегодня, 20 сентября, «РИА Новости»…

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

также читают

Электрощит Самара успешно реализует проект по оптимизации производства

Согласно исследованиям, до 80% проблем на производстве возникают до начала самого производственного процесса и могут встречаться как на этапе согласования, так и на этапах снабжения и инжиниринга.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Врачи шокировали Виктора Павлика неутешительным диагнозом

Артисту назначили операцию на сердце

Как Евгений Маковский и Виктор Трухин за несколько месяцев репутацию НИИ загубили

Очередной коррупционный скандал вокруг поставок вакцины от коронавируса разгорелся в Санкт-Петербурге не на пустом месте. Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института вакцин и сывороток (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России) Евгений Маковский, которого подозревают в попытке получения взятки размером 19 250 000 рублей, был … Запись Как Евгений Маковский и Виктор Трухин за несколько месяцев репутацию НИИ загубили впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю