не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения»

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения» на уровне BBB (RU), прогноз «стабильный». Подтверждение кредитного рейтинга ООО «Электрорешения» (далее — «Электрорешения», бренд EKF) обусловлено высокой рентабельностью, бизнес-профилем, корпоративным управлением и географической диверсификацией.

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

ИБП на 3 000 ВА в наличии на складах ЭТМ

ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах, а также для электропитания другой ответственной нагрузки с номинальным напряжением питания 220В переменного тока и потребляемой мощностью до 3000 ВА.

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

также читают

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Последние новости

главное за неделю