не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Обновленная версия MasterSCADA 4D — 1.3.4

Для окон в проекте можно активировать режим предпросмотра мнемосхем – это быстрый способ посмотреть, как будет выглядеть выбранное окно в режиме исполнения, без запуска исполнительной системы.

“Влияние Finanzas на нашу жизнь: понятие и важность”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая влияет на каждого человека в разной степени. Но что такое Finanzas и как она может повлиять на нас? Для начала, давайте разберемся, что означает это слово.

Школьница выполнила творческий проект на базе АО «НИИПП» и получила диплом первой степени на областной конференции

17 декабря 2023 г. прошла XVII областная научно-практическая конференция школьников, на которой ученица 10 класса Сибирского лицея Хабарова Ксения заняла первое место среди участников, представив свой доклад о практическом применении биодинамического освещения.

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

Тайные знаки на могиле Евгения Пригожина раскрыли подробности его биографии

Погибшего в авиакатастрофе основателя ЧВК «Вагнер"Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Санкт-Петербурге. Но журналисты оказались очень внимательными к «тайным знакам», оставленным на его могиле.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

Устройство управления резервным питанием AVR-02 от Евроавтоматика F&F в ассортименте ЭТМ

Устройство управления AVR-02 предназначено для построения блоков АВР с двумя или тремя вводами питания (генераторной установкой), с секционными выключателями, с одной или двумя нагрузками.

также читают

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

“Финансы: управление денежными средствами и инвестиции”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Он широко используется в бизнес-среде и включает в себя управление денежными средствами, инвестиции и финансовое планирование.

Российская лунная миссия стартует 11 августа

Первый в современной истории России запуск миссии на Луну, в ходе которого намечается совершить посадку и провести исследования о наличии воды в районе Южного полюса естественного спутника Земли, как ожидается…

Последние новости

главное за неделю