не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов — от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

Стартовал приём заявок Национальной премии «Приоритет: Цифра — 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024» объявил о начале приёма заявок. Принять участие можно в одной или нескольких из 25-ти номинаций. Конкурс проводится во второй раз. В этом году стратегическими партнерами выступают АРПП «Отечественный софт» и НП «РУССОФТ».

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Post Malone раскрыл секрет, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

также читают

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

“Демистифицируем финансы: обзор ключевых аспектов в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все сферы нашей жизни, начиная от управления личными финансами и заканчивая глобальными экономическими процессами.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

Последние новости

главное за неделю