не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Разгонный блок со станцией «Луна-25» вышел на околоземную орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с первой за почти 50 лет отечественной лунной станцией «Луна-25» отделился от третьей ступени ракеты «Союз 2.1б», стартовавшей с космодрома Восточный.

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Приглашают родные: в каких городах состоятся концерты к 55-летию Кузьмы «Скрябина»

Родные Кузьмы и концертное агентство VINIL приглашают на концерт, который состоится 19 августа в Киеве в Ботаническом саду им. Гришко. Начало в 19:00

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

«Роды тоже снимать будут?» Не всем украинцам понравилось трогательное видео Инны Билоконь с беременной дочерью

Некоторые украинцы считают, что не стоит выносить на общее обозрение «слишком личные» фото

также читают

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Преступник и наркоман: Шэрон Стоун рассказала об опыте знакомств в интернете

65-летняя звезда вспомнила свои встречи с мужчинами

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Последние новости

главное за неделю