не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

“Демистифицируем финансы: обзор ключевых аспектов в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все сферы нашей жизни, начиная от управления личными финансами и заканчивая глобальными экономическими процессами.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий

Красная икра традиционно считается одним из главных деликатесов новогоднего стола. Однако ее вкус и качество могут стать огромным разочарованием. К сожалению, проведенная проверка подтвердила, что найти безопасную и достойную икру не так-то просто. В последнее время с завидной регулярностью в … Запись В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий впервые появилась Kompromat.name.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

также читают

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Виталий Козловский принял присягу и готовится к отправке на фронт

Артист присоединился к рядам Национальной гвардии

Последние новости

главное за неделю