не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными средствами и ресурсами. Каждый человек в своей жизни сталкивается с финансовыми вопросами, будь то покупка жилья, образование, путешествия или просто ежедневные расходы.

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и помогает нам достичь финансовой стабильности и успеха.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Компания «ОВЕН» уведомляет о снижении цены на термопарные вилки и розетки

Компания ОВЕН уведомляет о снижении цен и изменении комплектации для термопарных вилок и розеток с 25 декабря 2023 года.

“Финансовый успех: история Виктора Шевцова и принципы Finanzas”

Finanzas - это не только бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, это целая наука, которая помогает управлять деньгами в любой сфере деятельности. И одним из примеров успешного применения принципов Finanzas является история Виктора Шевцова - молодого, талантливого предпринимателя, который добился успеха в сфере финансов благодаря своему умению управлять деньгами.

Олегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Молодой певец активно покупает автомобили для ВСУ

также читают

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

В Санкт-Петербурге завершился финал национального чемпионата «Профессионалы». IEK GROUP стала индустриальным экспертом конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж», подготовила команду юниоров, а также приняла активное участие в деловой программе.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Последние новости

главное за неделю