не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

I Межрегиональный форум ГорСветов

При поддержке генерального партнера, компании ДКС, 28–29 июня на базе Академии ДКС состоялось VI Всероссийское Совещание Центров Энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов.

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Брэд Питт, Гай Ричи, Дэниел Крэйг и многие другие: кто стал очевидцем поражения Джоковича в финале...

Мужской финал Уимблдона посетили не только звезды кино и поп-музыки, но и принц и принцесса Уэльские с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Момент любви и чувств: Дорофеева объяснила, почему они с Кацуриным не позвали никого на свадьбу

День свадьбы стал для певицы самым важным событием 2023 года.

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» заместил 26 химических компонентов для производства микроэлектроники

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» завод «Микрон» (входит в ГК «Элемент») ведет активную работу по импортозамещению химических материалов и аттестации российских компонентов для производства микроэлектроники.

также читают

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами. Это область, которая важна для каждого человека, ведь финансы окружают нас повсюду - в нашей работе, бизнесе, личной жизни.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

Последние новости

главное за неделю