не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов.

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, a respected academic and politician, has been serving as the Minister of Energy and Water since...

С любовью к Херсонщине, с верой в Победу: «Черноморские Игры 2023» выбрали победителя в Киеве

19-й Всеукраинский благотворительный детский фестиваль состоялся при поддержке Украинского Культурного Фонда

также читают

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

Последние новости

главное за неделю