не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Песня alyona alyona и Jerry Heil стала одной из самых популярных на «Евровидении 2024»

Видео «Teresa & Maria» набрало более 4 миллионов просмотров на официальном You-Tube-канале песенного конкурса

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Вышла новая редакция каталога продукции ЕКА 01-2024

Компания EKA Group сообщает клиентам и заказчикам о появлении в свободном доступе новой редакции каталога продукции ЕКА 01-2024.

также читают

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни, которая занимается управлением денежными средствами и имуществом. Безусловно, финансы играют огромную роль в нашей повседневной жизни и влияют на наше благополучие и уровень комфорта.

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Последние новости

главное за неделю