не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Канада хочет закупить атомные подлодки для защиты интересов в Арктике и метит в AUKUS

Канада рассмотрит вопрос приобретения атомных подводных лодок, чтобы гарантировать защиту суверенитета страны в Арктике. Об этом сегодня заявил на церемонии презентации новой оборонной стратегии страны «Наш Север…

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

также читают

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

МИД Финляндии: финские компании не хотят «первыми» возвращаться в Россию

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подтвердила, что финские компании вряд ли вернуться на российский рынок в ближайшие несколько лет. В интервью медиагруппе RND дипломат также заверила, что финский бизнес не будет первым…

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

Последние новости

главное за неделю