не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Разведенный Сергей Танчинец отреагировал на слухи о романах

Лидеру группы «Без Обмежень» приписывают отношения с его пиарщицей

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

также читают

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

Леся Никитюк побывала «на дне океана» и потроллила бухгалтеров

Красавица получила «замечание» от фанатов

В этом году тарифы ЖКХ вырастут более чем на 10%

Индексация запланирована на июль. Таким образом коммунальщики собираются компенсировать свои расходы. Тем временем независимые аналитики предупреждают: повышение тарифов может, наоборот, усугубить положение в коммунальной сфере. Ведь все предыдущие индексации заканчивались неизменным ростом задолженности – граждане просто не в состоянии столько … Запись В этом году тарифы ЖКХ вырастут более чем на 10% впервые появилась Kompromat.name.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю